Home Mappa del sito Privacy e Cookie policy
  GM Servizi srl      GM Informatica
Home | Concorso nuovo logo | Graduatoria finale
Bando
Download
Chiarimenti
Partecipanti
Graduatoria finale

Graduatoria finale

Sono risultati finalisti quattro concorrenti che hanno superato le due fasi di selezione.

Finalisti
 Classifica   Codice          Nominativo                                            Residenza                                       
 1°    N61189   Nicola Pondi  Fusignano (RA)
 2°  L19C1L  Luca Leardini  Riccione (RN)
 3°  S11788  Sara Ranieri  Macerata
 4°  MV1311  Marco Fiore  Torino


 Parimerito al 5° posto i seguenti concorrenti che hanno superato la seconda fase.

 Classifica   Codice          Nominativo                                            Residenza                                       
 5°  A9089D  Andrea Dolcetti  Ferrara
 C27777  Francesco Calò  Macerata
 G12345  Giovanni Battista Pettoni Possenti  Imola (BO)
 LIU093  Davide Liuccio  Trentinara (SA)
 Z01923  Francesco Tonnarelli  Macerata


 Parimerito al 10° posto i seguenti concorrenti che hanno superato la prima fase.

 Classifica   Codice          Nominativo                                            Residenza                                       
 10°    A11111   Lina Bonfè  San Marino (RSM)
 A37582  Claudio Rosa
 Emiliano Sereli
 Sant'Antioco (CI)
 Selargius (CA)
 AA42MC  Alberto Arlandi
 Morena Cavezzale
 Torino
 Villar Focchiardo (TO)
 B46H27  Gloria Dal Magro  Trichiana (BL)
 F3J47W  Claudio Zedda  Sestu (CA)
 G22334  Michela Massetti  Porto San Giorgio (FM)
 S13012  Federica Picchio
 Sara Gerbasio
 Eleonora De Angelis
 Fiumicino (RM)
 Roma
 Roma


Un ringraziamento a tutti gli altri partecipanti per l'impegno ed il contributo di idee e proposte offerto.

 Classifica   Codice          Nominativo                                            Residenza                                       
   CVB098  Antonio De Simone  Agnone (IS)
 A80203  Roberta Ghirardini  Ferrara
 M26407  Maria Ragosta  L'Aquila
 M32847  Mirko Catalano  Pescara
 F21991  Flavio Terracciano  Napoli
 S01605  Irene Saluzzi  Osimo (AN)
 R11987  Rosita Graziani  Secinaro (AQ)
 A10674  Angela Su  Prato
 A30116  Antonio Salvatore Serra  Nuoro
 Z9593S  Carmen Sapiente  Ruviano (CE)
 V16098  Carla Paina
 Valentina Gattuso
 Monte Sav Vito (AN)
 Jesi (AN)
 ENO801  Giovanni Barbato  Capri (NA)
 A92901  Silvia Lisi
 Andrea Ripari
 Auditore (PU)
 Sant'Elpidio a Mare (AP)
 D11235  Diego Micheletti  Monteforte D'Alpone (VR)
 156GVA  Giovanni Valentini  Cavallino (LE)
 MC1234  Marco Ciriaco  San Severino Marche (MC)
 A11110  Simona Cristina  Taranto
 GM2015  Giuseppe Massafra  Lizzano (TA)
 CSS778  Ciro D'Oriano  Pozzuoli (NA)
 LL1010  Lisa Pellati
 Letizia Soncini
 Fiorano Modenese (MO)
 Albinea (RE)
 G8816M  Elio Gerbino  Calatafimi (TP)
 GMFG01  Tommaso Forchini
 Monica Galati
 Milano
 Milano
 17DD89  Agnese Pompili  Cagli (PU)
 A11933  Nicola Mennichelli  Macerata
 CP1095  Cristian Perozzi  San Benedetto del Tronto (AP)
 J36912  Sara Rossi  Fano (PU)
 JF8010  Ludovica Medori  Montegranaro (FM)
 MGB186  Mirco Santi  Fano (PU)
 1224XX  Alessandra Coppari  Jesi (AN)
 OL0515  Caterina Feroci  Bagno A Ripoli (FI)
 P00001  Pietro Crimaldi  San Pier Niceto (ME)
 M19692  Stefano Mazzetto  Polverara (PD)
 JUN648  Eleonora Zanus  Venezia Mestre
 ALPHA1  Luca Barbieri  Argenta (FE)
 P2207E  Paola Bellagamba  Corinaldo (AN)
 M25A26  Michela Kumka  Montelupone (MC)
 M12345  Chiara Ciccolini  Matelica (MC)
 AMR000  Matteo Rossi  Occhiobello (RO)
 F2E5A8  Isadora Pisano  Montegranaro (FM)
 C00281  Nicolò Vita  Senigallia (AN)
 AUA029  Anastasiia Antipkina  Russia, San Pietroburgo
 GMLOGO  Loic Nadal  Sarmede (TV)
 A77111  Giovanni Iaria  Roverchiara (VR)
 F98720  Giovanni Guidi  Malalbergo (BO)
 BC1992  Cristiana Zampolini  Macerata
 GB8831  Gabriele Pede  Poggiardo (LE)
 V22S89  Valentina Scarponi  Macerata
 J47090  Lorenzo Martelli  Ancona
 C85872  Antonietta Bruno  Civitanova Marche (MC)
 B13579  Niccolò Preghiera  Argelato (BO)
 V07013  Valentina Fanesi  Castorano (AP)
 A02316  Valentina Di Mascio  Macerata
 V24894  Vincenzo Pettoni Possenti  Imola (BO)
 A00004  Alessio Gianella  Corbola (RO)




 
STUDIO TECNICO GRUPPO MARCHE
62100 MACERATA - Villa Potenza - C.da Potenza 11 - Tel 0733 492522
Cod. Fisc./P.IVA 00141310433 - www.gruppomarche.it - email: staff@gruppomarche.it
webdev: www.drop.it